Отзыв о работодателе «Швидко гроші» Добавлен: 24.09.19 17:07

Основное название: Швидко гроші
Адрес: Украина, г. Киев

кредитование
Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Операционист
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Зп и аванс вовремя.

Ужасная работа! Худшее место работы за всю мою жизнь. Не ведитесь на хорошие комментарии. Их заставляют писать. Потому что я повелась и пошла на работу.
В компании вечная текучка, набирают в основном молодых девушек.
Условия ужасные. Туалета нет, руководство экономит на сотрудниках. Мы работали в каптёрке, на базаре. За окном ходили бомжи и алкаши.
График ставили хороший только в начале. Потом ставили как попало. На уступки по поводу удобных выходных не шли.
Отдельно о самой работе. Помимо выдачи, закрытия кредитов и тд, вам придётся делать огромные обзвоны, звонить родственникам должников и не всегда люди будут вежливы. А звонить придётся, всегда.
Нужно мыть отделение, носить штендера, расклеивать рекламу и раздавать листовки.
Нельзя смотреть в телефон, нельзя заходить на какие-то сайты. Ты должен все 8 часов проработать обзванивая и выдавая кредит, иначе придёт объяснительная, об твоей неэффективности.
Очень много плохих нюансов. Все писать не буду.
За 4 месяца я очень сильно нервно истощилась, шла на работу хорошенькой, а из-за режима и места (базар с алкоголиками), немного постарела.
Была счастлива, когда рассчиталась. Этот ад буду вспоминать как страшный сон. Никому не советую.