Отзыв о работодателе «Курьерская компания On Time» Добавлен: 24.09.19 22:32

Основное название: Курьерская компания On Time
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (916) 9380513
Адрес: Россия, г. Москва, м. Волгоградский проспект, ул.Скотопрогонная ( промзона, рядом с кладбищем )

Доставка малогабаритных посылок клиентам интернет магазинов, Работа с сопроводительной документацией.
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист-диспетчер
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Не успел ощутить всей «радости» бытия в этой будке, т.к. не трудоустроился к ним.

На собеседовании (а нас там было сразу 3-ое соискателей) были заданы ряд стандартных вопросов по специальности. И более чем подробно мы на эти вопросы отвечали, вдаваясь аж в самые мелкие нюансы = у меня даже сложилось такое впечатление, что мы на собеседовании давали руководству мастер класс как наладить, организовать и построить работу отдела логистики )). Нам были предложены требования совсем не входящие в круг обязанностей логиста.
Дмитрием и Сергеем вопросы задавались до тех пор, в попытках задать мне такой вопрос, на который я не смогу ответить.
У меня остались крайне неприятные впечатления и эмоции после интервью. Да я и сам бы не пошёл работать к таким придирчивым начальникам = если они уже на собеседовании мне вынесли мозг, так что тогда ждать от них дальше ?
В нормальных конторах на собеседовании - живая и приятная атмосфера. А на нашем интервью был самый настоящий пин-понг: вопрос-ответ.
Странный график почему то 3/3, и по 15 ( ПЯТ-НАД-ЦАТЬ ) часов ! С зарплатой от 55К.
К тому же ещё: выйдите на 2 (два) !! дня – и бесплатно, на нас, поработайте )), а мы ещё посмотрим и подумаем 2 раза над твоей кандидатурой.
Напрашивается вывод: на вид типичная говн#контора с жадным руководством внутри.
В итоге: мои впустую потраченные время и средства на дорогу.