Відгук про роботодавця «Конверсия плюс» Добавлен: 27.09.19 16:45

Основна назва: Конверсия плюс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Харків, Харьков
КОНВЕРСИЯ ПЛЮС— один из крупнейших поставщиков совместимых расходных материалов для печатающих устройств. Мы активно наращиваем собственное производство и занимаемся продажами собственного продукта. Работаем во всех часовых поясах, 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Зона нашего обслуживания — вся Украина и страны СНГ.
Автор(-ка): Оля Оля (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Специалист в отдел качества
Дата співбесіди: Вересень 2019 г.

Нет!

Была на собеседовании в компании Конверсия плюс, ооо, которая занимается принтерами.
Меня встретила на первый взгляд приятная девушка, зашли в кабинет, она дала мне анкету, в общем я ее заполнила и тут она пришла и начала мне задавать вопросы.
Сначала были стандартные , но потом шок, она начала типа выпендриваться, что у нее такой опыт в рекрутинке и бла бла. Я шла на вакансию :специалист отдела качества, так вот ,она начала меня склонять к тому что я, должна работать менеджером по подбору персонала, мол это легче, хотя в их компании это место занято, тогда к чему это и вообще ты айчар, ты как бы должна меня настраивать на ту должность, которую я пришла, ну бред, после чего она оставила меня одну, и тут она пришла с руководителем, та в свою очередь взяла мою анкету и начала мне задавать те же вопросы. У меня глаза по 5 копеек, говорю ,я как бы все ответила вашему Hr, в итоге та снова мне задала вопрос, думаю , ну лан расскажу, говорит, а вы готовы иногда работать как оператор колл центра? , думаю чтааа? Говорю, а это же не входит мои обязанности, короче горем пополам мое сбс закончилось, оно длилось 1час . Мне сказали что обратную связь дадут в пятницу, а я была во вторник. Короче я параллельно хожу по других сбс, для уверенности. Звонят мне в пятницу и говорит эта дамочка "в общем мы решили продлить поиск кандидатов до следующей пятницы, на неделю типа, вам будет актуально? "
Ребят, я была в шоке, я ненавижу такого, нужно либо да, либо нет,
это звучало так, типа вы нам не подходите, будем искать далее, но если никого не найдут, то сойдете.
В общем это плохой пример для Hr, как не нужно работать.Что вы творите?
И эти люди проводят нам собеседования,умничают как нам на них вести и отказывают когда на их мнение у нас мало опыта. Для начала вы научитесь правильно работать ув. Hr, если можно так назвать и вообще вопрос как их то на работу взяли и таких примеров у нас в жизни куча, а потом мы такие думаем почему сейчас безработица. Нет, работы много и все от тебя зависит, но когда ты блэт, стараешься и хочешь хорошее место, но понимаешь что на том же собеседовании сидит мартышка. . .