Отзыв о работодателе «Major Assistance» Добавлен: 30.09.19 13:20

Основное название: Major Assistance
Другие названия: Мейджор Ассистанс
Телефоны: 89207838343
Адрес: Россия, г. Москва, 1-Магистральная 13 стр 1

Major Assistance существует на российском рынке услуг, начиная с 2004 года. За прошедшие годы мы заслужили авторитет среди страховщиков, юридических организаций, снискали доверие тысяч рядовых клиентов. Мы значительно повысили качество и число предоставляемых услуг. Свыше 20 офисов компании действует в Москве и Подмосковье. Мы установили партнерские отношения с более чем 20 компаниями в сфере страхования. Каждый месяц к нашим услугам прибегает свыше 6 тыс. клиентов. В компании действует собственная школа Аварийных Комиссаров и Автомобильных Экспертов. Важными сферами нашей деятельности являются... »
Автор: Иван Тишко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аварийный комиссар
Дата собеседования: 2019 г.

Довелось пройти собеседование в данной компании по вакансии аварийный комиссар, впечатления остались самые положительные, даже не смотря на то, что меня не взяли
Я пришел в указанное время по адресу, меня встретила дружелюбная девушка Антонина, рассказала мне все необходимое по вакансии, была очень терпелива ко мне (было много не понятных для меня моментов, все доступно обьяснила) по итогу я не подошел им по данной вакансии, но Антонина позовнила и сообщила результаты собеседования и пожелала найти мне подходящую работу, очень приятно общаться с грамотными людьми и организацией такого уровня!!!

Жаль что меня не взяли, я бы с удовольствием стал частью этой команды(