Отзыв о работодателе «Третье Чувство» Добавлен: 30.09.19 14:23

Основное название: Третье Чувство
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 499 653 61 25

Аромамаркетинг. Продают ароматы и оборудование.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Красивая секретарша))) И "хорошо" пишут фейковые хвалебные отзывы. Только сайт показывает, что они с одного айпи и написаны подряд в один день. Даже отзывы нормально сфальсифицировать не могут. Поэтому решил написать свой.

Был на собеседовании летом, потом пообщался приватно с действующими и бывшими сотрудниками (нашел в их группе ВК). Впечатление от собеседования: бизнес на коленке, штат три калеки, генеральный директор клоун думающий, что он супер профи во всём, но на собеседовании скорее делал вид умного. Как мне потом сказали, единственное что он хорошо умеет - это впаривать и красиво стелить. Очень самовлюбленный тип, разговаривает так, как будто ты ему уже что-то должен. Это видно уже на собеседовании. Переходит на ты и за малым не хамит. До встречи с ним впечатления были нормальные - эйчар и руководитель маркетинга были нормальными. Зарплаты ниже рынка процентов на 30 и точную цифру не говорят, всё очень мутно. Как будто сочиняют на ходу, оценивая тебя лоз ты или нет. Со слов сотрудников постоянные задержки и завтраки и обещания генеркльного о том, как он за год увеличит компанию в 10 раз и все будут зарабатывать по 200 тысяч. Говорят, эти сказки продолжаются уже много лет. Говорят зимой набрали команду руководителей и летом они все ушли, не выдержав детского сада. Короче не тратьте время даже на собеседования. Я потратил два рабочих дня и оно того не стоит. Надо было почитать отзывы заранее. Если вам назначат на 12:00, а собственник явится в 14:40 и скажет "пусть подождет, я пойду пообедаю" это норма. В итоге устроился на нормальное место.