Відгук про роботодавця «Джастин» Добавлен: 02.10.19 12:29

Основна назва: Джастин
Інші назви: Justin
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

На оператора в почтовое отделение..Поступило предложение о работе, рядом с домом, что бы в пробках не проводить время по два - три часа. Время работы с 7:50 и до 20:15 , 2/2 . С обучением в два -три дня. Зарплата 7 500 , то есть за более чем 12 часов без обеда 500 гр. Мед.страхования нет вообщем ничего нет! Какие то скидки на не понятно, что и зарплату будут на какой то банк Восток!

Приезжаешь на собеседование проводишь там три часа разговаривая не понятно про что, для чего анкету заполняешь?.. там бы и прописывали свои вопросики . . Вопросы абсолютно странные, например: С кем живу, где живу, за какие средства живу, для чего мне работа и т.д. Идешь к одному подписываешь анкету, потом отводят к другому там сидишь ча-два на вопросики отвечаешь... подписываешь анкету. Потом говорят еще завтра подъедите нужно на собеседование к начальнику региональному.. на следующий день еще больше часа в разговорах тратишь. Потом оказывается, еще раз нужно в другой день заявление приехать написать, но не только к ним еще в другую компанию повторно у них лецензии нет и они от какой то другой компании будут принимать на работу... ЭТО ЧТО ТАКОЕ ? Как потом от них увольняться если на работу три дня собеседований. В один день собеседование у них нельзя проходить. В администрацию президента проще принимают на работу. Главное региональный говорит :"мне нужны люди, которые будут работать 2-3 месяца в режиме 3\1 выходной без обеда и более 12 часов ? Перед Новым годом и Святым Николаем. А предложении набрать сотрудников в соответствии открываемым точкам... Они не понимают таких вещей. У них новое видение не такое как в Новой почте))))Они вообще каким местом думают. Скажите сразу в вакансии все эти условия. Не на добыло на дебильные вопросы отвечать не понятно кому..