Відгук про роботодавця «Япошка» Добавлен: 02.10.19 14:35

Основна назва: Япошка
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Харків, япошка

Автор(-ка): Лариса Гузина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Лютий 2019 г.
Дата звільнення: Серпень 2019 г.

Из положительного питание , скидка сотрудникам, есть неплохие люди в коллективе, на этот + заканчиваются

1.Если ты летом там работаешь , то твое мнение по-поводу графика никого не интересует , только "Святых старших операторов" (с которыми руководители в дружбе) ставят график с 9 до 9 или же так как они хотят , всем остальным с 2 до 2, и тд ( так как одна ночница) никого не интересует твои пожелания (люди просто уходят с компании из-за отношения руководителей в частности колл-центра)
2. Старшие операторы считают себя богами сидят просто 25-30 ,женщины закомплексованные , которые тупо даже помочь не могут или сидят с такими лицами , что занимают руководящие должности (хотя тормоза сами полные) Так же к ним относятся лояльно так как почти все из них друзья руководства колл-центра( их отпускают на половину рабочего дня , они могу не принимать заказы и просто сидеть протирать штаны)
3. Зарплата штрафами просто убивается . Я работала месяц без выходных и по итогу получила 6000 из обещанных 8500, штрафы ставить могу старшие операторы (если ты им нахамишь или пошлешь куда им реально нужно идти они тебе поставят 50грн штрафа якобы в телефоне сидишь)
4. Развозка ! Админы просто тупо говорят не не повезем хотя стоит 2-3 машины нечего не делая ( а без ответа админа , деректор колл-центра тебя убьет и на орет, или штраф ;) Либо жди ответ админа 15 минут или сам кур будет ехать вас вести домой час !!! А для времени 02:00 ехать домой как бы нормас да? Не выспаться и пойти на работу просто супер!!!!!!
5.Общее мнение слишком много позволяют себе руководство колл-центра и старшие оперы! Зарплата могла бы быть хорошая если бы не обман со штрафами!!!! Куда эти деньги уходят не понятно!
Не советую , нормальные люди уходят , только за мои 3 месяца работы ушло 7 человека если не больше!