Відгук про роботодавця «Аптека Доброго Дня» Добавлен: 18.06.12 13:50

Основна назва: Аптека Доброго Дня
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины
Автор(-ка): Тамила (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Я не работала в єтой аптеке, но єто не значит, что мне нечего сказать!!!
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Думаю, их просто нет

Более хамского, пренебрежительного отношения к клиентам я еще не встречала. Эта так называемая аптека сама делает себе антирекламу!!! Коротко опишу ситуацию. Заказала шампунь для ребенка и еще по мелочи - всего на 200 грн. Оплатила заказ, т.к. менеджер сообщила, что работают по предоплате (это интеренет-аптека Доброго дня). При этом убедила, что на следующий день будет осуществлена отправка. Т.к. шампунь преобретался в лечебных целях, то очень важным был срок доставки. Так я ждала неделю, звонила, выясняла на каком этапе находится мой заказ, при этом каждый день менеджеры по-новому начинали разбираться что за заказ, когда был оплачен и т.д., как будто слышали о нем впервые. Ровно через неделю, когда нервы были на пределе, перезвонила и попросила осуществить отправку или вернуть деньги. Мне вернули деньги, еще и на 1 грн. меньше (зажали). В итоге - шампуня нет, зато есть испорченое настроение и уйма потеряного времени. Уважайте себя, не заказывайте и не покупайте ничего в этой аптеке (есть более порядочные продавцы, да и более дешевые).