Отзыв о работодателе «ООО "Фангарант Груп"» Добавлен: 03.10.19 15:15

Основное название: ООО "Фангарант Груп"
Телефоны: 044-229-58-29
Адрес: Украина, г. Киев

Финансовая компания предоставляющая услугу рассрочки для интернет-магазинов, компаний сферы товаров и услуг.
Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Первый работодатель который при приеме на работу четко озвучил задачи и реальный оклад без всякого пиздежа.
Я искал работу больше месяца, все работодатели рассказывают по телефону оклады в 20-50 тыс грн, обещают золотые горы и высокие доходы при приеме предлагают 8 тыс., это в том числе Розетка которая декларирует оклад выше а по факту дает голую ставку.

Я решил написать свой отзыв, потому, что при поиске работы я опирался в том числе на отзывы о работодателе. На сайте есть негативные отзывы, которые по моему мнению не соответствуют действительности. Я не пытаюсь лизать зад руководству, я хочу быть объективен!
Отсутствуют ущемлений со стороны руководителей, никто никого не подставляет в работе, нет разборок среди коллег, никто не перекладывает на друг друга свою работу и не присваивает чужие заслуги как свои. Офис не супер, назвать бизнес центом нельзя, но очень хорошее место положения с точки зрения транспорта, возможности выйти на перекур и обед.
По моему функционалу, я занимаюсь привлечением партнеров, задача простая 30-40 контактов в день, если все четко соблюдать, выходишь на стабильный объем за пол года. Я работал до этого в Бинотел на подключении партнеров, в день мы совершали по 350 контактов в конце дня голова квадратная. В этой компании ты чувствуешь себя не звонилкой, а менеджером, который перед тем как пообщаться с партнером думает головой, а потом начинает общаться. Это очень важно, так как менеджер это лицо компании.

Можете не бояться приходите на собеседование, никто вас не покусает, дадут возможность развиваться, если вы этого действительно хотите.

Везде есть как плюсы так и минусы, если есть с чем сравнить можно найти и негативные моменты. Если вы решили сменить место работы и прийти сюда, значит все не так уж и плохо.