Отзыв о работодателе «Serenity» Добавлен: 03.10.19 20:09

Другие названия: Серенити
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 210-36-84
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Увеличиваем прибыль любимых клиентов за счёт комплексного маркетинга. Развиваем свой подход, обучаем в школе и на семинарах. Проводим лучшую бизнес-конференцию в Петербурге. И стремимся делать мир лучше.
Автор: L.M. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетолог проектов
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работала маркетологом проектов. Сразу скажу, что в компанию нанимают людей, которые разделяют ее ценности, поэтому, если думаете о трудоустройстве, изучите корп сайт. Работа напряженная, но очень интересная. Кейсов много, можно выбирать, но только в случае высокой оценки. Мы все друг друга и самих себя оценивали каждый месяц. Из бонусов компания дает доступ к корпоративной библиотеке и оплачивает курсы, которые помогают совершенствовать навыки. Мне это очень нравилось. Зарплата рыночная, но при этом зависит только от сотрудника, формируется как процент от проектов.

Мне не хватало плюшек от компании, не связанных с нашей деятельностью. Хочется развиваться в разным направлениях, но с интенсивной работой обычно нет сил что-то самим искать, записываться. Я бы с удовольствием походила на курсы испанского.