Відгук про роботодавця «ооо моркун» Добавлен: 18.06.12 16:38

Основна назва: ооо моркун
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: 0442479812
Адреса: Україна, м. Київ, Ж/Д станция Киев-волынский
Фирма « Моркун» занимается изготовлением и монтажом перил, поручней, козырьков, облицовкой колон листами нержавеющей стали ,лестницами всевозможных конструкций как по чертежам заказчика так и по своим наработкам, всевозможных изделий как из полированной нерж. стали ,алюминия, так и изделий из черного металла под покраску
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Временная работа даже в таких условиях иногда выручает чтобы продержатся пока не найдеш лучше.

В цеху темно,загазовано.Вытяжек невидел.Сварочные работы призводятся в общем помещении с металообработкой.Неохота както дышать 8 часов угарным газом.Когда то встретил рабочего который проработал несколько лет по ремонту бензопил.Ремонт и испытания проводились в помещении без вытяжки.На все просьбы сделать вытяжку руководство не реагировало.Люди постоянно дышали угарным газом что в конце концов привело к заболеванию (вроде костей точно непомню) пришлось долго лечится и уйти с работы.У меня стаж уже приличный почти 20 лет и везде у рабочего скотские условия гдето чуть лучше гдето чуть хуже.Почему так?За 20 лет незалежности ничего хорошего несделано для рабочего -только бабки гребут.