Отзыв о работодателе «ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"» Добавлен: 07.10.19 06:47

Основное название: ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"
Другие названия: Аэрофлот
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

перевозка пассажиров,багажа и груза
Автор: Яна Ивлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Опыт работы в "лучшей авиакомпании Восточной Европы"? Сомнительно.

Дискриминация сотрудников. Я была в группе "Старые, толстые, страшные" с моим 46- 48 размером одежды. Для непосвещенных : я не считаю, что бортпроводник должен быть жирным и не пропагандирую полноту. Все должно быть в пределах нормы.
Пошив форму авиакомпании до 48 размера. У меня в пределах этой нормы. Зачем тогда при походе в офис постоянно унижать, смеяться как это делала начальница 8 отделения Майорова Наталья Николаевна и ее неадекватная зам Морозова Ольга. Фразы, которые они говорили звучали так :"У нас полувоенная организация и все должны быть до 44 размера одежды ", "Вас слишком много, полная вы и не соответствуете требованиям. У вас слишком большая грудь для бортпроводника. " При этом на повышенных тонах, с презрением в голосе и высокомерием, типа посмотри на меня какая я стройная в 50 + Оскорбляли многих. Одну девочку при мне за то, что без макияжа к ней пришла. У другой веснушки на шее . Грубили, хамили и оскорбляли на ровном месте и издевались. После каждого посещения офиса пила успокоительное и рыдала в туалете. Меня в жизни никто так не унижал как эти две дамы! Как хорошо было уволиться и увидеть как в реальном мире люди ценят именно то как ты работаешь, стараешься, какие у тебя навыки и деловые качества, а не гнобят за 48 размер и не говорят куда ботокс вкачать как будто это бордель или служба эскорта. Отвратительно!
Никакого карьерного роста, повышения зарплаты не ждите, пока у власти такие люди как Майрова и Морозова!
Условия труда безобразны. Шкафов для переодевания нет. Приходилось в сумке возить форму, туфли и все для рейса. Надорвала себе всю спину таскать это постоянно. Утюг один на 8000 сотрудников в раздевалках. В терминале Б, где диспетсерская российских рейсов общая с мальчиками раздевалка размером с чулан. Сесть негде при этом. Нереальное количество народу всегда в диспетчерской и минимальное количество стульев. После рейса в туалете приходилось переодеваться, потому что все плохо с раздевалкой.
Скотское отношение +