Отзыв о работодателе «ООО центр снижения веса Доктор Борменталь» Добавлен: 07.10.19 09:58

Основное название: ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 651-99-90

психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи
Автор: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Оставляя свой отзыв о работе в Доктор Борменталь, верится, что он пригодится тому, кто ищет достойное рабочее место, серьйозно задумывается о построении личной карьеры У меня хороший опыт в этом плане потому, что в центре снижения веса я многому научилась, к примеру - той же самодисциплине. Поскольку клиника работает без выходных, с девяти утра до десяти часов вечера, то у меня свой график, который согласовыван с руководство клиники. Ленивым в клинике поблажки нет, можно и не стараться халтурить, на протяжении месяца становится определенно ясно - хочет человек работать или нет. В интересах пациентов и репутации самой клиники, халтурщиков увольняют незамедлительно. Сначало было непонятно, но понимание пришло с опытом. Прижилась, вопреки собственным сомнениям, занимаю должность менеджера по продожам, нравится, что труд достойно оплачивается. Плюс - бонусы за хорошую результативность. Зарплата зависит от графика работы, опыта специалиста. Уровень зарплаты высокий (устанавливается индивидуально кандидату) Официальное трудоустройство по ТК оклад + бонусы По всем вакансиям возможен карьерный рост! Зависит от опыта, времени работы в центре и результативности.

Нет