Отзыв о работодателе «ГК Тепло Центр Строй» Добавлен: 07.10.19 17:43

Основное название: ГК Тепло Центр Строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Маршала Бирюзова, 1

Группа компаний «Теплоцентрстрой» - строительно-монтажная организация
Автор: Что в имени тебе моём :) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сварщик
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Нет положительных сторон. Условия работы опасные и отвратительные. Зарплаты мизерные.

Помнится как вызывали всю несметную толпу на получение зарплаты в офис. Перед дверью в приёмную гендиректора толпилась очередь человек в 200. Гендиректор обычный корейский аферист. Когда в приёмную комнату входил очередной работник для получения своей зарплаты, то этот грёбаный директор делал вид, что ну очень торопится и торопил с получением денег, говоря, что нужно побыстрее шевелиться, потому что народу ну очень много.
Девушка, которая выдавала зарплату, вставляла пачку денег в счётную машину и специально набирала сумму к выдаче на 1-2 тысячи рублей меньше той, которую должен был получить работник. В итоге когда работник брал в руки от этой девушки свою зарплату, то этот урод в обличии гендиректора чуть ли не выталкивал из приёмной этого работника и быстро заводил следующего получателя, которого точно так же выталкивал через минуту. А потом вся наша бригада считала свои зарплаты и удивлялась почему у каждого не хватает 1-2 тысячи рублей.
Вот такая падла работала тогда в ТЭЦ. Думаю, что и сейчас немногое изменилось и кидают они всех по-прежнему.
Не рекомендую работать у этих мразей. Обходите их стороной.