Отзыв о работодателе «Profactor Armaturen GmbH» Добавлен: 07.10.19 18:47

Основное название: Profactor Armaturen GmbH
Другие названия: TM PROFACTOR
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 627 11 80

Производство и поставка инженерной сантехники и арматуры из Германии в Россию, страны Европы, Восточную и Среднюю Азию.
Автор: Олег Жуков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

На любом рынке или в магазине сантехники при выборе шарового крана продавец посоветует брать итальянский Бугатти. Он уже много лет у нас вне конкуренции и сантехники его уважают. Может в прошлом это был хороший и надежный кран, но сейчас он почему-то измельчал, сбросил в весе, и уступает изделиям других производителей. Я делаю дома ремонт и решил по советам мастеров купить краны Бугатти и немецкой торговой марки PROFACTOR серии TREND. Когда я крутил оба крана ½ в руках и проверял их технические характеристики, мне показалось что немец тяжелее итальянца. Взял весы и проверил! Действительно кран TREND (159 гр.) оказался на 14 грамм тяжелее Бугатти (145 гр.). Вот это номер, причем последний по цене дороже немца, но по всем характеристикам эти краны равны. В чем же тут преимущество Бугатти? Я сделаю еще несколько замеров и сравнений, а потом поделюсь своими наблюдениями.

стоимость шарового крана Bugatti дороже крана TREND