Отзыв о работодателе «"Солнечный круг" рекламная компания» Добавлен: 08.10.19 14:00

Основное название: "Солнечный круг" рекламная компания
Другие названия: "Солнечный круг" рекламное агентство, "Солнечный круг" рекламно-производственная группа
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8-800-5055-917
Адрес: Россия, г. Уфа, г. Уфа, ул. Кооперативная, 67

Наружная реклама, остановочные павилионы
Должность: инженер-конструктор
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

НЕТ!!!

Здравствуйте друзья. У меня произошла такая ситуация, начал я искать новую работу (т.к. цены выросли а з/п нет). Позвонили мне из Москвы из кадрового агентства и предложили вакансию инженера-конструктора в рекламной кампании «Солнечный Круг» г.Уфа. Выполнил тестовое задание, потом пригласили на собеседование. На собеседовании пообщались с директором (Сидоркин Андрей Владимирович), он мне сказал, что оформление официальное согласно т.к. РФ и они меня будут ждать 2 недели в случае увольнения с работы. Написал заявление на увольнение, отработал, и поехал устраиваться. Захожу к кадровику а она мне и говорит: «Мы первые два месяца не устраиваем, вдруг вы от нас уйдете через две недели.». Недолго думая собрал вещи и поехал домой, т.к. в дальнейшем будет сложно доказать что я там эти 2 месяца работал соответственно и з/п тоже могут не выплатить. Вот так остался я без работы. P.S. Думаю в комментариях под моим отзывом начнут писать типа: «я там давно работаю, и никто меня не обманывал» ну или «для нас Солнечный Круг дом родной, а все остальное это ваши проблемы», и т.д. и т.п. Мое мнение такое: если у вас есть желание ставить эксперименты над собой, то пожалуйста можете туда устроиться и помотать себе нервы. Кстати официальная з/п там 15 т.р. остальное на руки выдает начаник производства. В общем, крайне не советую связываться с этой фирмой в качестве работодателя.