Відгук про роботодавця «МебельОК» Добавлен: 09.10.19 11:03

Інші назви: Мебель Ок, MebelOK, Mebel OK
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: (096) 444-27-88, (099) 222-50-88, 0800750308

Интернет магазин мебели
Автор(-ка): Никита (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Маркетинг
Дата початку роботи: Липень 2019 г.

Пришел в компанию в замечательное время! Но обо всём по порядку:
- Вас встретит прекрасный HR - Нина и проведет первичное собеседование.
- Если вы молодец, то далее это встреча с непосредственным начальником или сразу на работу. В моем случае я общался с директорами. Все было мило и непринужденно.
- Первый рабочий день тебя реально со всеми знакомят. Это не просто - привет я Никита. А четкий план сотрудников которые должны ввести тебя в курс дела.
- Далее работа! Опять же, я попал в чудесное время: редизайн сайта, новый магазин в Харькове. Выставка. И во всем этом тебе помогает команда.
По ЗП - все норм и вовремя. Мы растем и всем всего хватает.
Рабочее место - мне нужна тумба? Пошел и взял. Все находится прямо в магазине. Кресло также. При мне обновили половину компьютеров штата. На кухне стоит PS3 и зона отдыха. На первом этаже стоит бар с бесплатным безлимитным кофе, часто докупаем сиропы. Печенюшки обновляют раз в неделю, но за них нужно заплатить.

Не очень удобно добираться с позняков на Гавела. Возможно когда-то откроют офис на Бажана.
По льготам - по факту тебе что-то нужно, сообщаешь об этом начальству и делаешь. Приболел - выздоравливай дома. До отпуска еще не дослужился, но если нужно, думаю, отпустят даже сейчас.