Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 09.10.19 23:19

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, РЦ Обухово

Автор: Сократ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рабочий
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их не осталось.

Товарищи, нет нужды быть униженными ради денег!!! Здесь тем более их нет!!! Такое ощущение, что Денис Штенгелов(хозяин), между прочим миллиардер с честным именнем, которое не раз сияло в списке Forbs, слеп, глух и вообще безразличен к своим творениям, его детище «КДВ group» - это пожалуй лучший производственно логистический шедевр. Но как же больно смотреть на Ярче!, на этого бедного отщепенца, брошенного на произвол некомпетентных начальников и вообще людей-паразитов, которые разлагают всю структуру изнутри!!! Огромная надежда у меня, что когда-нибудь эта инвестиционная ошибка, либо сгорит и воскреснет из пепла в что-то более разумное, либо настанет тот день когда полетят «протухшие» головы руководителей!!! Откройте веки, действующему хозяину, пока червоточины этого проекта не высосали все деньги вложенные в него!!! Обратите внимание на руководителя РЦ Обухово! - Кто это?... что он вообще там забыл? Пожалуйста, если ты читаешь это, сделай единственное правильное решение в своей жизни! Оставь эту работу! Она не для тебя! Оставь ее для своей подруги Кати, она хоть просто вызывает жалость... Честно, очень разочарован! Одно РЦ, а создаёт такой резонанс во впечатлениях обо всем «КДВ Групп». Ну действительно, хоть аппендикс и часть организма, и всё же играет какую-то роль в организме, но если он сгнил, и выделяет только яд, то от него избавляются!!! Я надеюсь, что всё еще на так плачевно и можно исправить ситуацию, заменой этого бесчеловечного, высокомерного и некомпетентного начальства! Уважаемые соискатели, категорично Вам не рекомендую данного работодателя! Цените себя и свой труд, за деньги никто не должен терпеть унижения!!!