Отзыв о работодателе «TopComputer » Добавлен: 10.10.19 09:04

Основное название: TopComputer
Другие названия: Аксарта +
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, Мурановская д5

Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.
Автор: Яна Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет, от слова совсем

- Пригласили на вакансию которая открыта не на Мурановской а в Химках и о том, что месть работы в Химках сказали только на собеседовании, хотя в вакансии написано, что Бибирево.
- Заставили заполнить анкету в которой требуют внести паспортные данный!!! Что вообще нарушение законодательства и приравнивается к мошенничеству.
- Менеджер Марина не адекват полный, нервная женщина которая вообще не слушает тебя она сидит и орет , че будите делать если ...., ты ей говоришь, что поступлю вот так и так она отвечает, что нет это все фуфло и нужно просто выложить еще 10 вакансии одинаковых на этом же сайте.
- Офис помойка полная про вакансию мне вообще ни кто ничего не рассказал, просто взяв анкету с паспортными данными сказали, мне вам предложить нечего так как у нас нет открытых вакансии !

Вопрос только один, а зачем вы приглашаете на собеседование людей и выкладываете на сайте 5 вакансии, если у Вас эти вакансии закрыты и вы даже не стесняетесь об этом говорить прямо. Так бы и сказали, что Вам нужны паспортные данные.