Відгук про роботодавця «Шульга Юрий Иванович» Добавлен: 10.10.19 12:07

Основна назва: Шульга Юрий Иванович
Інші назви: Школа Болотова
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: +380679206591

Летом этого года Юрий Иванович взялся лечить мою маму, онкология головного мозга. Договаривались что он, после оплаты, он сделает назначения, мне нужно будет их выполнять, он же будет консультировать по скайпу. Шульга Ю.И. держал своё слово отчасти, то он занят, то попозже перезвоню, то укатил на какой-то симпозиум, то у него семинар. А были же и критические моменты, когда он нужен был срочно. Отправлял Шульге результаты анализов крови и мочи, раз он посмотрел, а потом даже и не открывал. А если и открывал, то никак не комментировал. Его назначения никаким образом не повлияли на развитие опухолевого... »
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Думающим пользователям интернета
Развитие медицины сложилось так, что онкологические заболевания остались для неё тайной за семью печатями. В большей степени это научная а не клиническая проблема.
Все мы знаем имена известнейших в Мире людей, которые могли себе позволить лечиться в любой клинике мира. Но и это не спасло их от гибели, хотя например
Стива Джобса консультировало два Нобелевских лауреата.
Это проблема в медицине, дала толчок к фонтанированию альтернативных точек зрения, претендующих на понимание природы этих заболеваний. Но большинство из них не имеют никакой научной основы и наивно перекрикивают друг друга - глисты, грибки, вирусы или плохие мысли, являются причиной всех наших бед.
Но есть и альтернативные взгляды, которые действительно очень близки к пониманию природы этой группы заболеваний. Методика Б.В.Болотова одни из них.
Но никто и я в том числе, никогда не утверждали, что она даёт стопроцентные результаты во всех онкологических случаях. И это можно увидеть на заглавной странице моего сайта, где даны реальные цифры эффективности метода, по стадиям заболеваемости. Всех кто ко мне обращается, я ставлю об этом в известность. Но люди жаждут стопроцентных гарантий и результатов, часто не понимают, что иногда это крайне сложно обеспечить, особенно в случаях с инкурабельными больными, которых уже держат на морфии.
Известный в мире альтернативный онколог Эммануэль Ревич, вылечивший от рака 560 человек, тем не менее прошёл в США через шесть уголовных судов, по обвинению злобствующих родственников. Он везде был оправдан, но это стоило обывателю того, что все свои знания он унёс с собой.
Люди далеко не боги. Но наука, ясность ума и искренность души, иногда и нам позволяют
сделать маленькое чудо. Это не повод для зазнайства, так как понимаешь, что люди всегда тебя будут судить не за тех кому ты помог, а за тех с кем это не получилось.

Шульга Юрий Иванович

Не имеются