Отзыв о работодателе «BKC International House» Добавлен: 10.10.19 19:19

Основное название: BKC International House
Другие названия: БКС,
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Автор: Элина Свириденко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОПАСТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ - ЧЕРНАЯ ДЫРА.
На кой компании нужен отдел по персоналу. Полное ощущение что никому ничего не нужно. Откликалась на вакансию сразу звонком, сообщили что Вероника на больничном, взяли номер сказали через два дня перезвонят. Без б. Прошло две недели... У Вас не принято передавать кандидатов другим менеджерам?
Далее звонил мне чудесный Александр, пригласил на вакансию в другой филиал, хотя мне не особо удобно территориально. Уточнила есть ли в удобном мне? Сказал - нет. Ну да ладно - думаю, работа ведь интересная, согласилась на собеседование, закончили разговор на том, что вышлет мне адрес - КУДА ехать то на собес? Тишина. Проходят сутки. Снова звонит и удивленно спрашивает - мол, чего не приехали, я отвечаю, что так ничего и не получила. - "Вам что, никто ничего не прислал?" А кто должен? Сказал ведь, что пришлет сам... Еще через пару дней НАКОНЕЦ-ТО отвечает мне Вероника, мол когда удобно приехать. Я сказал что в любое время. Далее ответа от нее не было, я решила написать вдогонку, а затем решилась позвонить. Разговаривала девушка довольно по-хамски. Уж точно не заинтересована в поиске сотрудников. Александр хотя бы был вежлив. Закончили разговор на том, что вышлет координаты. И что, думаете, дальше? Та же схема, тишина))) Ровно как и Александр. Афигительная тактика у вас ребята. Вы там умираете что ли после телефонных разговоров, на этом тяжкая и невыносимая работа заканчивается?
Уважаемые "менеджеры", в нормальных компаниях, высылают ПРИГЛАШЕНИЕ со всеми данными и схемой проезда, после подробно обговаривают по телефону (дублируют) время и место встречи. Видать особо начальство не следит за вами, а по общению с эйчарами уже можно судить о компании в целом. ВСЕМ НА ВСЕ НАЧХАТЬ в данной конторке.
Бог отвел у вас работать) Учитывая еще и предыдущие отзывы. Удачи.