Отзыв о работодателе «Персонал Резерв» Добавлен: 10.10.19 20:00

Основное название: Персонал Резерв
Другие названия: ООО Персонал резерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 185 15 00
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект дом 32 строение 8, 4 этаж.

посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.
Должность: Старший менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет.

Уважаемые соискатели, желающие обратиться в эту контору. Прошу вас этого не делать! Вас просто обманут, будут кормить завтраками о зарплате и это может длиться до полгода. Может конечно все это раньше закончиться, но только после того, как вы обратитесь в прокуратуру. Я работал в этой компании, я был старшим менеджером. Я проводил собеседование, другие менеджеры отвечали на ваши звонки. Поэтому мой отзыв будет содержать только правду. Все положительные отзывы пишет хачевская рожа которая носит имя Мадина, на самом деле она Евгения (по крайней мере её так называет муж и она мне говорила, что она просто Женя) Так же есть директор компании, его зовут Насим. Он сидит в 10 кабинете. Если есть вопросы, то сразу идите туда и разносите нахер этот кабинет и контору! Все кто устраивается через эту контору, у всех серьезные задержки по зарплате, либо вообще кидают на зп. Могут придумать левые штрафы, лишь бы вас обмануть. Я лично сам устал слушать о задержке зп. Мне жалко людей, которые трудятся от 12 часов и не могут получить свои деньги! Честным заработанным трудом! Я надеюсь вы прочитаете мой отзыв и поймёте, что лучше не обращаться в эту контору и подождать чуть чуть и найти работу в другом месте. Сам офис находится в какой то случилось заброшенной пром. зоне. Заходишь в офис и просто офигиваешь от грязи. А к руководителю лучше вообще не обращаться, она психически неуровновешенная. Вы можете в этом убедиться, если несколько раз спросите про зп. Она сразу начнёт вас крыть матом или вообще заблокирует на всех телефонах. Номер руководителя 7 916 444-81-52, есть ещё второй номер +7 (966) 185-73-75 (это все номера Мадины (Жени)) Номер директора компании (Насим) +7 (905) 588-78-87. Так же вам сообщу, что компания оформлена на обычного алкаша Румянцева Дмитрия Олегович. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ЭТУ КОМПАНИЮ. ИЩИТЕ РАБОТУ ОТ ПРЯМОГО РАБОТОДАТЕЛЯ, А НЕ ЧЕРЕЗ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО. Так же в этой конторе говорят, что они прямой работодатель. Ага, конечно. Это обычное агенство, в котором вас потом попросят заплатить 500 рублей за то, что эта контора нашла вам вакансию. Если не оплатите, вас просто увольняют и так же кидают на деньги.