Отзыв о работодателе «пальчики» Добавлен: 11.10.19 11:02

Основное название: пальчики
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Амина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Здравствуйте, меня зовут Амина. Мне 30 лет.Я рано вышла замуж и рано осталась одна с ребенком на руках. Мне казалось, что не справлюсь. Но, это настроение бушевало во мне не долго. Надо идти работать! Но куда? У меня не было навыков, которые я могла бы применить в жизни. Я пробовала работать в магазине, но с каждым днем, это становилось все более праздным для меня. Жизнь ради выживания, и никакой перспективы впереди. Каждый день похож на предыдущий.... Ни этого я хотела.
Когда я была маленькой, меня спрашивали: «Амина, кем ты будешь, когда вырастишь»? 3 летняя девочка, по своей наивности говорила просто и гордо: «Красивой».
... Красивой. Мне кажется, что эту миссию так часто забывают миллионы женщин. И я подумала что могу не только быть красивой, но и дарить красоту другим. Я решила выучиться на мастера ногтевого сервиса, и начать все с абзаца. Выучилась. Первые неудачи. Сколько их было, пролитых слез из за неудач. И наконец, меня полюбили клиенты. Начали приходить именно ко мне. Я воплотила в жизнь свою детскую мечту - я стала красивой. Ведь каждый раз от меня уходит улыбающийся человек, который дарит мне часть своего настроения. И я становлюсь счастливее.
В «Пальчики» я пришла почти готовым мастером. Но, не смотря на это, я видела мастеров, которые были на много квалифицированнее меня. И каждый день я работаю над собой. Вижу новеньких девочек, которые только пришли в нашу компанию, и знаю, как им тяжело, но одновременно я за них рада, ведь у них все еще впереди. Они пришли в правильную, честную компанию. Ведь когда-то я тоже была на их месте. Благодаря «Пальчикам» я повысила свой уровень, и теперь могу с гордостью называть себя мастером. Это компания для тех, кто хочет расти. Ведь она предоставляет возможность повысить свой уровень благодаря многочисленным курсам и мастер классам.
Каждое утро я встаю и иду на работу. И эта не взятие себя за шкирку, а стремление быстрей начать один из прекрасных дней моей жизни. Жизнь не проходит мимо меня. Я - ее полноценный участник. Благодаря именно «Пальчикам» я поверила, что я все могу. Тем более наша компания не забывает о своих сотрудниках никогда. У нас оплачиваются отпуск и больничный (что говорит о том, что нас ценят и нами дорожат). Нам создают самые комфортные условия для труда, нас стимулируют на результат различными бонусами и подарками.
Но самое главное - наши гости! У каждой компании своя ниша в клиентской базе. Так вот в «Пальчиках» - это воспитанные, интеллигентные люди, которые всегда знают как себя вести. Здесь нет "неудобных" гостей. К нам приходят только самые лучшие люди. Благодаря умелой работе менеджеров в салоне, никогда не услышишь громкого слова. Мы - одна большая, дружная семья, которая живет одной целью - сделать все ради того, чтобы гостям было комфортно заходить в нашу студию красоты. И я не знаю другой компании, где был бы такой же дружный коллектив, лояльное и справедливое руководство и такие верные гости.
Желаю всем нам расти. Ведь компания не может стоять на месте, она либо растет, либо идет в регресс. Давайте расти вместе, учиться и становиться лучше. Компания "Пальчики" стала для меня второй семьей, помогла мне в исполнении моей мечты - стать красивой. "Пальчики" -СПАСИБО.

Нет