Відгук про роботодавця «Spektor Law Firm» Добавлен: 19.06.12 17:41

Основна назва: Spektor Law Firm
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації

Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Я очень благодарна этой компании за то, что они мне помогли найти работу. Я уволилась со старой и не могла найти ничего подходящего почти 4 месяца. Всю весну у меня ушло на то, чтобы ходить, искать разные места и просто огорчаться: я нигде не была нужна, а если нужна – то только на маленькую зарплату и на невыносимые условия труда. Дело в том, что как раз на старой работе, где я работала секретарем, меня не устроила атмосфера, которая появилась с новой начальницей. В коллективе всё резко изменилось. Те, кто «прислуживали» ей, доносили (было и такое) – стали получать повышения по службе. Остальные же терпели только унижения и дикие крики, если вдруг начальнице казалось, что они «обленились, уходят с работы вовремя». Мне надоело всё, и я ушла. Да, было немного страшно, однако унижения – страшнее всего. Я знала, что сейчас сложно устроиться куда-либо. Но, всё-таки, результат был. После моих поисков, размещений резюме в интернете и хождений по фирмам, я попала в Спектор. Спасибо, ребята, вы действительно профессионалы! Да, новая работа теперь немного дальше от моего дома, но зато теперь у меня хорошее руководство и я обрела много друзей:)

......