Відгук про роботодавця «ПП Арсен ТПК» Добавлен: 13.10.19 10:03

Основна назва: ПП Арсен ТПК
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Ровно, Млинивська 5А
Автор(-ка): Алекс Работниктут (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2019 г.

Желаю чтоб руководители такой солидной фирмы обратили внимание на руководителей в регионах.

Зная эту фирму, с большими возможностями и ассортиментом товара, решил попробовать пойти работать кладовщиком на склад, появилось объявление о наборе персонала и я записался на прием. Оказывается набор персонала поручили кадровому агентству где было скрыто название работодателя. Ну одним словом анкета и тесты пройдены. Назначили на собеседование на следующий день. прихожу сказали будет Николаевна а вышла Ольга Владимировна (кстате представилась она позжее, должность не назвала). и тут начались "качели на вопросы", А зачем вы нам, а сколько денег вы заработаете для нас чтоб вам платить такую з/п. Извините но я продаю себя с знаниями и опытом работы и ВЫ должны сказать какую заплатите зарплату, а не я должен зарабатывать вам пенсию и т.д.
Причем, как кто-то уже писал. А где работают ваши родные, а почему они не достигли карьерного роста. Подождите я устраиваюсь на КЛАДОВЩИКА зачем мне задаете такие вопросы и как я должен зарабатывать деньги на должности кладовщика воровать или что. Подошел какой то человек взял мою анкету и давай меня расспрашивать про опыт работы. А вот вы написали что вы работали в Польше на складе, Так вы у нас не будите работать потому что снова поедите в Польшу. НЕТ я хочу стабильную работу и зарплату у нас. Дальше я молча забрал свои документы положил в сумку сказал До свидания и счастливого дня. Собеседование закончилось. Попросил свою анкету забрать отказали мол это наша бумага..... хорошо что не все пункты были заполнены. Расспрашивая своих знакомых в Ровно сказали в АРСЕНЕ набирають персонал инвалидов и людей за мин зарплату чтоб скрыть прибыль и не платить налоги.
Так что не советую идти на работу в АРСЕН в г.Ровно, может руководители в других городах более лояльные к набору рабочих.