Отзыв о работодателе «Русдверь» Добавлен: 13.10.19 14:34

Основное название: Русдверь
Другие названия: ИП Шарипов
Телефоны: +73512003381
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, гор.Екатеринбург, ул. Большакова 75

Входные и межкомнатные двери под ключ
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.

Работаю менеджером в компании с 2016 года, хорошие бонусы за выполнения плана. Если нехватка клиентов, то отдел маркетинга решает этот вопрос. Главное для менеджера чтобы было с чем работать) Руководитель всегда на месте, когда какой то вопрос решается быстро. Всегда можно подойти, и обсудить спорный вопрос. Отличный коллектив, на этапе стажировки, обучили продукту, всеми тонкостям. За счет компании ездили на обучении в Чебоксары, были на производстве, чтобы лучше разбираться в продукте. В офисе чистый туалет, постоянно приходит уборщица. Кулер с водой холодной и горячей, за выполнения показателей в 2017 нам в салон директор купил хорошую кофемашину, у нас в салоне всегда есть свежий кофе(кофе покупает тоже руководство). График плавающий, можно и сб вскр отдыхать, можно на неделе. Обычно кому как удобней. З/П выплачивается вовремя. Помогли с оформлением кредита, под небольшие проценты.

Когда не включат отопление бывает прохладно в салоне. Но обогреватели помогают)