Відгук про роботодавця «fotomaxe» Добавлен: 15.10.19 10:05

Інші назви: foto-maxe, foto maxe, ТОВ ФОТОМАКСЕ
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 0967762665
Адреса: Україна, м. Київ, Кассияна, 2/1
Обратите внимание на компанию foto-maxe.de они ищут дизайнеров в Киеве, и возможно, в других городах, рассылая на почту тестовые задания. Когда тестовое задание выполнено и отправлено на почту - просто молчат, на звонки не отвечают, никаких ревю по своему тестовому заданию получить нельзя, возможно просто используют ваши тесты как варианты чтобы показать их заказчику и не тратить свое личное время на прорисовку вариантов. Еще раз - не делайте им никакие тестовые задания, никогда. Нормальные фирмы так поступать не должны!!! Их контакты: facebook.com/Fotomaxe/ почта: [email protected] ... »
Автор(-ка): Тамара (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: веб дизайнер
Дата співбесіди: 2019 г.

Не заметила т.к. контактировала только с HR. Может быть в самом отделе ситуация получше.

В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
Пришло оно в середине рабочего дня, с вот таки текстом в конце: "Тестовые задания принимаются до вечера.".
Ок, отставляю все свои дела и сажусь делать это тестовое. Заняло оно около 2 часов. Отправляю с подробным пояснением, что я сделала и как.
А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и не соизволил ответить хоть что-то!
Т.е. ты сидишь тратишь 2 часа своего времени, еще и с условием сделать это до вечера. А тебе в ответ не соизволяют даже ответить хоть что-то.
Если не хотите тратить в пустую свое время - не советую. С таким отношением на начальном этапе интересно представить что же там дальше было бы.