Отзыв о работодателе «Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г. Набережные Челны» Добавлен: 15.10.19 13:16

Основное название: Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г. Набережные Челны
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 89375783400
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход. Учреждение также представляет комплекс процедур по уходу за собой. Специалисты центра применяют только по-настоящему действенные техники коррекции. Для вас доступны услуги эффективной коррекции веса и диетолога.
Автор: Лина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В центре работаю регистратором заявок. Зарплата невысокая, конечно, но и работаю я всего по пять часов в день. Сознательно шла на работу с такими условиями. Да и большой ответственности не взваливают за такую работу. Если надо отпроситься, то без вопросов. Всегда есть, кому подменить. Зарплата выплачивается своевременно. Идеальная работа для тех, кому важно время прежде всего.

не обнаружила