Отзыв о работодателе «Бустрен РМ» Добавлен: 15.10.19 15:59

Основное название: Бустрен РМ
Другие названия: BUSTREN PM
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +74956041403
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Проезд завода Серп и Молот, д. 10

Проектирование линейных объектов (Московский Метрополитен)
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $1250

Из положительных сторон могу отметить что в этой компании ЗП белая и её не задерживают (по крайней мере всё то время которое я тут работаю)!!! Руководство адекватное, справедливое - всегда старается войти в положение работника (несколько раз брала отгулы по семейным обстоятельствам - всегда шли на встречу), но в то же время и проницательное - бездельников и лоботрясов чует за версту - они у нас не задерживаются.Сам офис компании расположен в современном бизнес центре "Интеграл" - кабинеты просторные, сотрудники сидят вполне комфортно не мешая друг другу, канц товары заказываются в комусе 2 раза в месяц по спискам составленным сотрудниками, по поводу орг.техники - тут тоже все хорошо, Компы, принтеры, плоттеры и т.д - все на высшем уровне. На кухнях бесплатный чай-кофе, холодильники -. микроволновки и дже есть тостер и соковыжималка)))
По поводу работы - да, я не спорю её тут много, но и как на любой другой работе надо работать, просто так деньги ни в одной компании не платят (к сожалению :)) НО уходят с работы все строго в 18.00, переработки если и есть (обычно это бывает когда сдается Обект в МГЭ) оплачиваются согласно трудовому кодексу.

Отрицательных сторон не вижу!