Відгук про роботодавця «ОЛИМП» Добавлен: 16.10.19 16:17

Основна назва: ОЛИМП
Інші назви: OLIMP

Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.
Автор(-ка): Анон Анонимны (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2019 г.

Расположение

Прошла собеседование в маркетинговый отдел, сделала тестовое задание, в тот же день получила ответ, что справилась лучше всех и они готовы мне предложить место. Предупредили, что завтра утверждают с директором по маркетингу и готовы сотрудничать. На следующий день мне говорят, что появился новый кандидат и просят сделать второе тестовое. Я была возмущена таким отношением, но все же работу хотела получить. Пока ждала тестовое искала информацию о Олимп среди знакомых на высших позициях, получила много нелестных отзывов: о зарплате, текучке, отношении к сотрудникам. Сделала объемное второе тестовое за пару часов и быстро отправила. В результате получаю ответ "Мы выбрали другого кандидата, потому что в вашей презентации присутствовали грамматические ошибки и вы готовы приступить только через 2 недели". Меня удивило, что они тянули полторы недели с этими тестовыми и здесь говорят, что у них нет времени ждать меня. Интересно на какое время сотрудничества они рассчитывают. Я высказала свое мнение рекрутеру, что грамматические ошибки - для меня странный анализ моей работы, и получила ответ от Людмилы С. :"Я вообще могла этого вам не говорить". Звучало что она мне сделала большую услугу.))) Одним словом, нужно отдавать отчет, кто поступил первый раз так, готов поступить так во второй. С таким отношением длинного сотрудничества нельзя ожидать. Я рада, что моя карьера обошла Олимп)