Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 20.06.12 12:26

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Автор(-ка): Вероника (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: работа в офисе
Дата співбесіди: Червень 2012 г.

хорошие психологи

Была на лекции по адресу: ул.12 Апреля,17. Объявление обычное: требуются сотрудники в офис. Звоню. Подробностей никаких. Приглашают на собеседование, назначают время. Насторожило огромное количество "претендентов", возраст до 55, образование не имеет значения?!! Название компании не называют. Да, залог за литературу 150 грн!!! (Вчера была на фирме по ул.Панфиловцев,9 –там за лит-ру в залог попросили 35 грн. и та же схема). Втиралово на тему, какая это шикарная работа. Завтра вводная лекция. Ну ладно, думаю, на лекцию схожу. На следующий день: опять толпа, жара в помещении и "руководители" втирают о том, как везде плохо, а у них хорошо! Сижу с ощущением нескольких кило лапши на ушах. Ушла после лекции тихо, с единственной мыслью - унести ноги подальше. Уже зная название, влезла в поисковик. И точно - лохотрон! Денег не потеряла, разве что за проезд.