Отзыв о работодателе « первая отделочная компания» Добавлен: 16.10.19 20:11

Основное название: первая отделочная компания
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Ул Авиамоторная 50с1

Автор: Мария Иванкович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR-менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Приятная охрана на пропускном пункте

Причлвли приглашение, звоню то сбрасывают, то не отвечают. Через сайт нашла номер кц, звоню узнать, есть ли другой номер в отдел кадров, дали другой. Звоню, сообщают, что девочка болеет, выйдет тогда-то. Ни в первом, ни во втором случае мне даже не представились (хотя КЦ за это должны убивать просто). Ладно.
Созваниваюсь в день Х, пригласили. От метро ехать маршруткой, ладно. Прохожу КПП. Здание внутри будто после бомбёжки, чуть не навернулась на разбитых ступенях, третий этаж и нет лифта. Ладно.
Звоню в домофон минут пять, слышу по ту сторону звонок, но открыть некому. Попала внутрь. Дали анкету. Уже подбесило: ФИО, возраст, места работы, места учебы ( Я ДЛЯ КОГО СОСТАВЛЯЛА РЕЗЮМЕ!?), готовность пройти полиграф (я в госструктуру пришла???). Офис отдела кадров 2х2, мда. Пообщались.
На СБ. Семейное положение (как это влияет на профессионализм? Написано, что нет детей!) Опыта не вижу, этим не занимались, это не делали, ничего не знаете. (Да неужели!? Может, я, всё-таки, лучше знаю свой функционал???) Понимаю, что проверка на стресс и держу себя в руках. Хотя осадок неприятный. Все документы принесите, почему не принесли?(А мне кто-то хотя бы намекнул?) И зп не 60, а 50 будет, и не на руки, а до вычета (А указано иначе). Сказала, что надо подумать, попрощалась, ушла. Не вернусь.