Отзыв о работодателе «FulmenPRO» Добавлен: 17.10.19 18:07

Основное название: FulmenPRO
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 339-61-07
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, БЦ Ручьи

Продажа и монтаж молниезащиты и заземления в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, консультация по вопросам любой сложности. Расчеты в соответствии с действующими нормами.
Автор: Валерия Сухоребрая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2019 г.
Текущая зарплата: $800

Я работая во многих сферах по продаже услуг , в разных компаниях, в первый раз в своей рабочей деятельности встречаю очень грамотного и обучающего (реально продуктивной работе, работе на реальную цель с реальным и крутым итогом как для меня, так и для компании, соответственно) , руководителя и директора по совместительству.
Очень хороший и коммуникабельный коллектив , и не смотря на то, что все мы в очень разных возрастных категориях наша коммуникация между собой безумно дружелюбная, очень активная и ты не чувствуешь себя не в своей тарелке,что очень важно , как для меня, в компании в целом. Сильно впечатлило то, что компания занимается фактическим обучением своих сотрудников , так как это важно для развития самого себя в этой сфере , так и для компании ,тк это результат и соотвественно прибыль.
Составлен очень вспомогательный и нужный план работы дня менеджера, что позволяет отдохнуть и разгрузиться и продуктивно работать меньше часов с большим результатом, чем потратить кучу времени и в конце дня не иметь никаких результатов.

Не нахожу никаких отрицательных сторон. Нет никаких подводных камней. Зп как по часам. Нареканий нет никаких.