Отзыв о работодателе «Motors-group.com» Добавлен: 18.10.19 08:41

Основное название: Motors-group.com
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7(953)03-91-003
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Контрактные двигатели и трансмиссии в Екатеринбурге. Продажа контрактных двигателей и трансмиссий в Екатеринбурге. Оперативная доставка по всей России. Полное документальное оформление. Гарантия.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Отсутствуют

Ситуация с этими товарищами такая:
Купил за 36к коробку автомат на солярис, в течении гарантии 14 дней, установил и проверил, выяснилось, что коробка при включении задней передачи включает ее с существенным запозданием, при переключении на 4 сильный пинок, при переключении на понижения так же существуют пробуксовки. Данная неисправность, как выяснилось позднее, исправляется заменой гидроблока, либо ремонтом стоимость от 10-40 т.р., мною о данном дефекте было сообщено в Motors-Group а именно: Попову Евгению Олеговичу по телефону 89530391003, т.е. продавцу. На что Евгений ответил, что данную коробку необходимо адаптировать, и якобы я не первый и не последний клиент, обращающийся с данной проблемой, что в Фит Сервисе на Малышева в Екатеринбурге эту неисправность устранят за 1500 рублей и 2 часа времени. После были долгие переговоры о том, что это дефект, при этом Евгений мне дал номер телефона другого покупателя, созвонившись я узнал, что Евгений очень часто говорит неправду и не выполняет данные обязательства. Далее были звонки в сервис с просьбой уточнить что входит в эту самую загадочную адаптацию… На Малышева к телефону подошел Валентин, по-моему, самый адекватный мастер с которым я разговаривал в этот день и сообщил что данные коробки не нужно адаптировать так как блок адаптации у них свой, и коробка подстраивается под водителя в процессе езды, а задержка при включении заднего хода говорит о том, что в коробке не хватает давления масла и нужно в первую очередь поменять масло и фильтр, а если это не поможет, тогда снимать гидроблок. На сегодняшний день (с продажи коробки прошло 19 дней) с Евгением имеются договоренности о замени проданной мне коробки на другую (еще не снятую с машины). Как будут развиваться события и можно ли все-таки верить фирме Motors — Group (Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 19, оф. 135 / 5) и лично Евгению Олеговичу, напишу позднее. Далее
Эпопея продолжается, 02.10.19г. в Екатеринбург отправил коробку на имя Евгения Попова. Коробка пришла 03.10.19. я уведомил об этом Евгения, он же соизволил забрать ее лишь 11.10.19г.( это выяснилось только вчера после запроса у транспортной накладной о выдаче груза) до этого Евгений меня уверял о том что груз он забрал еще 04.10.19.
Далее Евгений уверял что ему выслали на замену акпп, 14.10.19г. сообщил что акпп которая пришла на замену оказалась 6-ступая. Евгений сам предложил вернуть деньги, я согласился. Евгений отдает деньги уже неделю, сегодня я получил очень интересное голосовое сообщение от Евгения, в нем он просит одолжить денег и жалуется на отсутствие сигарет, денег и воды в офисе, данное сообщения явно предназначалась мне. Не рекомендую работать с Евгением Олеговичем Поповым 89502080088,+79530391003 его телефоны. Евгений мошенник все кто пострадал от его действий и бездействий, пишите отзывы пусть все знают кто такой Попов Евгений Олегович из г.Екатеринбург, бизнес центр «Прогресс», ул. Машиностроителей д.19, офис 135/5
На сегодняшний день я обратился в органы и написал заявления, о том как развиваются события буду писать.