Отзыв о работодателе «Wildberries» Добавлен: 18.10.19 15:59

Основное название: Wildberries
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 788-15-90
Адрес: Россия, г. в Московской области

интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборщик заказов (кладовщик)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Никаких

Попал случайно в эту богодельню, сборщиком на склад в Подольске, что бы не сидеть дома пока искал нормальную работу.
Если вы хотите побывать в рабовладельческом строе, где есть тупые, к сожалению это так, старшие, читай надсмоторщики, где условия труда и оплата ужасные, то вам сюда.
Так помимо того, я уволился и мне уже вторую неделю не перечисляют деньги за работу. В бухгалтерии ничего, никто толком сказать не может, кроме слов:радуйтесь, когда перечисляет вообще.
Да уж компания крупная, но построенная по китайской схеме, работайте бесправные за горстку риса, который могут и не дать.
Никому не рекомендую, если вы себя хоть чуть чуть цените и уважаете. И ещё штрафы за каждый чих. Очень "порадовали" штрафы, если при сборке заказа данной вещи нет в наличии, по причине того, что она просто закончилась на складе и сборщик не может её взять в заказ штрафуют на 200 рублей. И не важно, что сборщик не виноват. Если пытаешься что то спросить и не дай бог высказать свое мнение ответ один - уходи, на твоё место из регионов и ближнего зарубежья уже 2 стоят, которые молча будут работать и делать то, что им говорят.
Абсурд просто.
Проработал 10 дней, хватило выше крыши.
Но за опыт такой работы, спасибо, буду знать, что такое wildberries, как там формируют заказы, пиная, кидая, видел даже как один недочеловек сморкался в батник специально при сборке заказа.