Відгук про роботодавця «ТОВ "АЛАН"» Добавлен: 20.10.19 16:56

Основна назва: ТОВ "АЛАН"
Інші назви: Днепропетровский Мясокомбинат "Алан"
Адреса: Україна, м. Дніпро, Победа

Производство и сбыт готовой продукции (колбаса)
Автор(-ка): Александр Доронин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Никаких

Я не буду писать ничего лишнего, я просто расскажу свою историю. Мне позвонили с компании Алан и предложили быть участником нового проекта ( продавец ) и достойную зарплату до 15 тысяч. Я согласился, прошел обучение. Мне обещали форму, хорошую работу и хорошую зарплату. В процессе работы нам изменили график (на 30 часов меньше) и поставили перед фактом : зарплата 10 тысяч(чистыми, как мне сказали). Я сомневался, но работал дальше. Потом возник конфликт, что начальник варуса по мясу(самая редкостная помойка в мире) начал оскорблять и орать матом на меня. Я ничего не отвечая набрал своего начальника (имя не уточняю) он приехал и сказал БУДЬ НИЖЕ, ОН НАЧАЛЬНИК, ПУСТЬ ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ. Короче такие дела! Но самое смешное, когда я приехал за зарплатой, мне заплатили 9200 при том что говорили 10000, якобы из-за налогов - так мне сказал мой начальник. НО ОДИН НЬЮАНС, Я НЕ БЫЛ ОФОРМЛЕН ОФИЦИАЛЬНО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ ПРИ МОЕМ ОФОРМЛЕНИИ И ПОСЛАЛИ ЗА ОДНОЙ СПРАВКОЙ, КОТОРУЮ НЕ ГОВОРИЛИ ИЗНАЧАЛЬНО. В ИТОГЕ МНЕ СРЕЗАЛИ 800 ГРИВЕН ОГОВОРЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ. Я сразу уволился с этой фирмы. На следующий месяц я должен был получить 4 тысячи, но конечно я получил 2800. Вот так, друзья. Судите сами, но я не при каких условиях не советую идти работать на эту организацию (ОСОБЕННО МОЛОДЫМ) http://www.vnutri.org/alan/