Отзыв о работодателе «ООО АНТИГА» Добавлен: 21.10.19 15:35

Основное название: ООО АНТИГА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство и продажа женской одежды.
Автор: Bruce Рlabama (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

приятный, контактный hr менеджер, на первый взгляд)

Тем, кто хочет устроится в компанию Антига, возможно история будет полезна. Этапы собеседования: 1 - hr менеджер, честно сказала про серую зп, спасибо) Потом стала задавать вопросы по работе и записывала мои ответы, чем я обычно пользуюсь, как делаю те или иные вещи. Это показалось странным, т.к. за 10 лет наработок у меня много и не красиво выспрашивать у соискателей а что, а как, а где Вы это берете и т.п.
2й этап - с руководителем отдела. Похожая история - вопросы, типа, ой я профан, расскажите а как вы делаете вот это, а какие программы использовали, а как они называются и т.п. Все мои ответы записывались на листочек)) Потом попросили сделать тестовое задание) Мне перезвонили, сказали, что моё задание понравилось, но мы не можем определиться и решения у нас так такового нет по Вам)) всмысле нет решения?) или я вам подхожу или нет)) В итоге вакансия продолжает обновляться (уже 3 месяца) а вот моё тестовое задание вполне активно используется сотрудниками компании))) Если не хватает извините мозгов самим решать Ваши проф. задачи, делать это зачёт тестовых заданий - просто ущербно) Такого позорища как-то не ожидаешь от компании Антига. И очень не профессионально было даже не ответить отказом, неужели Вам не хватило навыков делового общения ответить соискателю чтоб он искал работу дальше?)
Думаю, что на самом деле им никто не нужен, просто нет ресурсов содержать штат, и нанимать новых людей, поэтому пользуются таким диким способом продвигать компанию за бесплатно.