Отзыв о работодателе «Абитех» Добавлен: 25.01.10 21:14

Основное название: Абитех
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Компания АБИТЕХ работает с 1999 года в области строительства и реконструкции систем бесперебойного гарантийного электропитания и специализируется на обеспечении гражданских и промышленных объектов комплексными инженерными решениями.
Автор: Сергей Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Создатель, организатор и руководитель АХО ООО «АБИТЕХ»
Дата начала работы: Март 2005 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2009 г.

Я отработал в ООО «АБИТЕХ» 5 лет и могу объективно судить, что это за компания!
Компания исключительно положительная со всех сторон своей деятельности. Грамотное, профессиональное и финансово-честное руководство (кто сомневается и меня знает - готов подтвердить лично). Высочайший уровень генерального директората всех компаний партнеров. Безукоризненно отлаженная деятельность внутренних дирекций – МТО, коммерции и прочее. Честность зарплаты, премий и прочих выплат (если кто-то считает иначе, - значит он просто, обозленный тунеядец).
В общем, компания «АБИТЕХ» и вся структура в целом оставляют исключительно положительные (надежность, добросовестность) впечатления. Отличная школа для роста, карьеры и просто надежная контора для долгой и продуктивной деятельности.

Если бы не личные мотивы - ни когда бы не ушел.
Хоть сам в конторе я уже не работаю, - но всем рекомендую – АБИТЕХ лучше многих других!

Не указаны