Отзыв о работодателе «Эвотор» Добавлен: 22.10.19 00:11

Основное название: Эвотор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Электронная касса, терминал
Автор: john doe (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с партнерами/Сервис-менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

откликнулся на вакансия Менеджер по работе с партнерами/Сервис-менеджер. вакансия была опубликована 1 сентября 2019. потом 21.10.2019. ООО "Эвотор" ОГРН 5157746008107 от 30 октября 2015 г. ИНН/КПП 9715225506 770401001 Генеральный директор Романенко Андрей Николаевич с 1 августа 2016 г. Среднесписочная численность
249 сотрудников (2018)

получил отказ от аббасова марта. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность. Ну и пусть. посмотрим сколько еще будут печатать вакансию.
Рентабельность Нулевая рентабельность или убыточность
Наблюдается нулевая рентабельность или убыточность по чистой прибыли по итогам последнего доступного периода. Это может оказать влияние на платежеспособность контрагента.
Рентабельность по активам Отрицательная или нулевая Рентабельность активов - отношение чистой прибыли (убытка) к совокупным активам, нормальным считается любое положительное значение.
Рентабельность по продажам Отрицательная или нулевая Рентабельность продаж – отношение чистой прибыли (убытка) к себестоимости продаж. Нормальным считается любое положительное значение.
Рентабельность собственного капитала (ROE) -2,32% Для оценки эффективности инвестиций широко используется нормативное значение ROE. Хорошим показателем считается значение превышающее 10%. Важно отметить, что слишком большое значение показателя может негативно влиять на финансовую устойчивость предприятия. Если показатель меньше 10% - это уже тревожный сигнал и стимул для того, чтобы нарастить доходность собственного капитала.
Коэффициент финансовой устойчивости опустился ниже 0,75. Это может свидетельствовать о возникновении риска хронической неплатежеспособности организации, а также ее попадания в финансовую зависимость от кредиторов.
Риск банкротства.
Прибыль (2018) -0,4 млрд ₽