Отзыв о работодателе «АйДи Технологии управления» Добавлен: 23.10.19 15:38

Основное название: АйДи Технологии управления
Другие названия: Инвест Информ Проект

внедрение Documentum
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Не обнаружено.

Начнём с собеседования, где тебе описывают насколько чудесный коллектив)Что все такие чудесные и всегда помогут.Сразу скажу-лож.
Но приукрашенный облик коллектива это ещё не все.Обман и в зп,где на собеседование обещают одну сумму,а потом приносят тебе договор, где совсем другая)Обещают конечно все выплачивать,но так называемую «премию» я ещё не получал.Не знаю,получил бы,если бы не решил уволиться.Офис очень даже не очень)Серые стены,разваливающиеся двери и стулья.Зато так называемые «топы» сидят в шикарных условиях, взрастив мох у себя на стенах.Отношение к сотрудникам отвратное,но может быть это только ко мне,но по разговорам-не только ко мне)Плюс ко всему пендорить до метро пол часа.Удачи конечно этой компании,процветания и все такое.Но я дико пожалел, что в моей жизни появилась эта компания и люди,что там работают.Нет,есть нормальные ребята,но такой же должности,что и ты.Но взять так называемый «4 этаж»...тут просили не ругаться матом, поэтому я промолчу)А если кратко-дно)