Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ГРАСИС» Добавлен: 24.10.19 13:49

Основное название: ГРАСИС
Другие названия: ЗАО Грасис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:
Телефоны: +7 (495) 777-77-34
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 16 с.1 (офис)
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,68/5,0

Просмотры: 1268
Всего отзывов: 22
Описание деятельности:
Адрес: 115088, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.16, стр. 1 Российская научно-производственная компания «Грасис» занимается производством оборудования для получения и разделения газовых сред. Компания также выполняет EPCM контракты в области газоразделения. «Грасис» предлагает оборудование на основе всех трех существующих технологий разделения газов: мембранной, адсорбционной и криогенной. Основное направление деятельности компании — разработка и производство современных высокотехнологичных систем разделения газов, подготовки и переработки природного и попутных газов на основе уникальной... »
Автор: Борис Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер по эксплуатации
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

1. Зарплата вовремя.
2. Уютный офис с бесплатным чаем и кофе.
3. Расчёт при увольнении полный, в т.ч. и серая часть зарплаты выдаётся.
4. Если работаешь в офисе, никаких переработок.
5. Можно изменить свой личный график работы.
6. При увольнении вас попросят заполнить анкету, где вы можете, не стесняясь, абсолютно откровенно указать истинные причины своего увольнения. Читает ли кто-то эту анкету - вопрос...

Отрицательные стороны компании

1. Полиграф. Вам не доверяют сразу на старте. Не будут вам доверять и в дальнейшем, ни одному вашему слову и поступку. "Ты виноват лишь только тем, что хочется мне кушать..." (с)
2. Серая зарплата. Ровно половина в конверте.
2. Жуткая рабочая атмосфера, исходящая от генерального директора и вниз по всей вертикали.
3. Полное отсутствие диалога с руководством по любому рабочему вопросу. Начальник всегда прав, потому что... (см. п. 4).
4. Постановка задачи или без какой-либо конкретики (умышленно подаётся минимум из имеющейся информации), или с невыполнимыми требованиями, чтобы вас можно было постоянно и непрерывно обвинять во всех смертных грехах. На уточнение: "Дважды два будет четыре?"-, вы услышите в ответ кучу вопросов, обвинений и матов в ваш адрес.
5. У непосредственного руководителя напрочь отсутствует малейшее желание самому принимать хоть какие-то решения и отвечать за них. Всё (с отборный руганью) перекладывается на подчинённых.
6. Так называемые внутренние командировки - это вообще НЕЧТО. Работа в ограниченном пространстве с 9.00 до 18.00 без воды, без туалета, присесть даже не на что. В подъезд (на лифтовую площадку) вы обязаны попасть до 9.00, но пользоваться домофоном вам запрещают, дабы не потревожить генерального своим ранним звонком (нет, генеральный не отдыхает, он в 9.01 контролирует, смогли вы проникнуть на площадку, или нет).
7. В отделе есть сотрудники (молодцы мужики, хоть их и мало), которые своего начальника отдела просто игнорируют, он для них просто пустое место. Все себе представили рабочую обстановочку?
8. Текучка именно инженеров по эксплуатации в отделе огромная. Был рекордсмен, уволившийся через неделю после начала работы.


Всё выше сказанное касается отдела АХО и его начальника, административного директора Карповича С.В.
Сделав соответствующие выводы, решил не мучиться и прекратить издевательства над собой. Ушёл до окончания испытательного срока.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 2/5