Отзыв о работодателе «Сибинтек» Добавлен: 24.10.19 22:50

Основное название: Сибинтек
Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Телефоны: (495)7555273
Адрес: Россия, г. Уфа, Уфа

Автор: Работяга Полевой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Много хороших, позитивных ребят, которые остались с БН-информа и пока еще тянут эту "конторку" со дна.

Ну'с приступим (претензии в основном не к местному руководству, т.к. оно в костяке своем адекватное, а к московскому. 2019 год для Уфы стал переломным моментом, когда шарага под названием "Сибинтек" начала сыпаться необратимо, все хорошие адекватные спецы бегут без оглядки. Почему бегут, да потому, что люди не получают адекватную зарплату, а у них семьи, ипотеки, дети, при этом все в курсе, какую сумму отстегивает за услуги заказчик, на сколько он ее индексирует с учетом повышения ЗП сотрудникам, но деньги уходят в Москву и о чудо, там же и остаются, а у людей с 2017 г. ЗП поднялась на 400-600р. (и это не ирония уважаемые, это факты). Хорошо, что рынок ИТ развивается и айтишники нужны везде, люди не сомневаясь голосуют ногами, бегут без оглядки с этой шараги. Если мой пост будет читать кто-то из московского руководства Сибинтек, задумайтесь, примите меры, пока пирамидка не рассыпалась, да Вы пошикуете какое-то время на то, что успели отжать у периферийных коллег, но песня долго длиться не будет. P.S. если Вы думаете, что работая в IT люди давно уже не получают ЗП от 20 до 30к. то я Вас расстрою ), еще как получают. Велкам то хелл, ой, т.е. в Сибинтек Уфа. Жалко многих хороших спецов, которые до сих пор там работают, бегите глупцы, цените себя и свое время! Соц.пакет там кстати пока еще неплохой.