Отзыв о работодателе «БАДМ» Добавлен: 26.10.19 17:19

Основное название: БАДМ
Другие названия: ООО БАДМ
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39
Адрес: Украина, г. Днепр, Паникахи, 2

Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Их практически нет за исключением рабочего коллектива.

Работал на складе в Днепре по адресу: ул.Паникахи, 2. Что могу сказать по данному поводу. Работа тяжёлая а зарплата мизер. Судите сами за дневную 12-часовую смену грузчик получает 400 грн за ночную 500 грн. Работаешь неделя в день/неделя в ночь по 5 дней плюс иногда по выходным и даже официальным государственным праздникам. Итого за месяц адской работы грузчиком вы получите не более 10 тысяч. Это при условии, что вы не заболеет или не дай бог не выйдите на работу, в противном случае вас ждут кабальные штрафы. Отношения руководства к сотрудникам как к рабам, заведующая не брезгует матерится при сотрудниках и посылать их на все четыре стороны. Комплектовщики получают ещё меньше потому, что им свою зарплату нужно ещё заработать так, как идёт жестокая конкуренция за «жирные» накладные. В первый месяцы работы ваша зарплата не будет дотягивать даже до 5 тысяч. По окончанию рабочей смены вас будет шманать охрана руками и металлоискателем, так же вам придется разбуватся и показывать свои личные вещи. Для тех кто курит я вас разочарую. Перекур (10 минут) четко по времени, один в дневное и три в ночное время. Когда выходишь на перекур со склада вас тоже шнамает охрана :-) короче не работа а зона какая-то. Вообщем не советую для трудоустройства! Побереги свои нервы и здоровье!