Отзыв о работодателе «Страховой брокер Finist» Добавлен: 28.10.19 15:30

Основное название: Страховой брокер Finist
Телефоны: +7 495 62-62-555; +7 812 449-42-55
Адрес: Россия, г. Рязань

Страховой брокер
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Можно быстро уволиться. Понаблюдать на самых бесхребетных сотрудников в городе и научится выявлять

Крысяткин жуткий, все стучат друг на друга, если с кем то хоть что то обсуждал, то будь уверен, что об этом знают уже все отделы и руководство, лично была свидетелем когда руководитель обсуждал личную жизнь одного из сотрудников, это вообще тут норма))) Орать матом в офисе в порядке вещей, если ты руководитель, если менеджер, то штраф из зп. Никого не волнует, что на трубке клиент висит. Зарплата только ввиде обещаний 20 тыс край, при этом ВСЯ ЧЕРНАЯ, да еще и с постоянными задержками !!! Не ведитесь на сказки про нереальные доходы сотрудников, ну не платят тут столько и не платили никогда ! Работа скотская, работаешь по выходным ( не оплачивается если что ) За людей вас НЕ ВОСПРИНИМАЮТ, руководство постоянно угрожает, хамит. Народ запуганный, напоминает ежей жрущих кактус, больно колется, но жрут и боятся. БАЗА КРАДЕННАЯ ХОЛОДНАЯ. Отпуска не оплачиваемые, больничные тоже, в пенсионный отчилений нет, возможно для Вас это не важно, но учтите,что при увольнении свои деньги будете выбивать и доказывать что заработали, после только выплатят. Финист это известный всему городу лохотрон !!! Нае..ли кучу народу в Рязани и решили заниматься кидаловом в Нижнем Новогороде, там вообще ужас, только с прокуратурой разбираться. Просто ПООБЩАЙТЕСЬ с друзьями, врятли найдется тот кто НЕ РАБОТАЛ в этой шарашкиной конторе, можете не верить мне, послушайте друзей, про этих кидал написано много где, но всеравно находятся те кто прется на собеседование, за очередной порцией лапши. Ну и посмотрите сколько левых "отзывов" они заказали сами о себе, о многом говорит ))) Не люблю я плохо говорить о работодателе, всегда есть хорошее и плохое, но рассказать про такую шляпу как ФИНИСТ, считаю долгом, так как из хорошего, только обещания и те лживые. Хуже работы нет !