Відгук про роботодавця «Happy Monday» Добавлен: 29.10.19 13:33

Інші назви: хэппи мандэй
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +38 096 742 46 41
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Эспланадная, 20
Happy Monday – это карьерный портал и платформа профессионального развития. Мы помогаем найти интересные вакансии, получить карьерный совет и познакомиться с компаниями, где понедельники станут счастливыми. Мы делаем всё, чтобы ваша карьера была вдохновляющей, а работа любимой!
Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор
Дата співбесіди: Жовтень 2019 г.

Компания, реклама которой мелькала в Интернете, поэтому решила податься на вакансию.

Начиная от тестового задания "ни о чем". До сих пор непонятно, что хотели "измерить" такими заданиями рекрутеры.
Апогей всего этого действа - одна из, как я понимаю, директоров этой компании - Анна Мазур. Вот, кстати, ее профиль в линкдин:https://ua.linkedin.com/in/annasoloid.
Скажу сразу, это просто мини-адок, а не человек.
Мало того, что человек малограмотен, она еще и крайне высокого мнения о себе и своей особе.
В общем, после выполнения тестового задания, прислала сообщение, что я, якобы, не учла их корпоративные стандарты при выполнении задания. На простой вопрос, что это за стандарты и почему раньше о них ничего не было написано, как-либо сказано, Анна начала открыто хамить, а затем и угрожать..Мол, не пишите, а то неизвестно, где мы еще встретимся. При этом, пыталась оскорбить и найти изъян в тексте моего сообщения ей.
Просто неприятны такие люди. И считаю, что какой- бы хорошей не была должность, так общаться с соискателем недопустимо.
Впервые сталкиваюсь с таким