Отзыв о работодателе «ЭЛЭНСИ» Добавлен: 29.10.19 14:02

Основное название: ЭЛЭНСИ
Другие названия: ЛН-КОСМЕТИКС
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

ТОРГОВЛЯ КОСМЕТИЧЕСКИМИ АППАРАТАМИ И ПРИБОРАМИ ДЛЯ САЛОНОВ КРАСОТЫ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ "ЭЛЭНСИ" И "ЛН-КОСМЕТИКС".
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Не заметила

Уважаемые соискатели! Прошу вас, не тратьте ваше время даже на собеседование в эту «шарашкину контору». Вакансия офис-менеджера висит уже второй месяц ( возможно и дольше) Как и писали ниже, офис компании находится на первом этаже жилого дома рядом с ЖЭКом ( что говорит о плохом финансовом положении), добираться от метро примерно 15 минут от ул.1905 года и ещё дольше от Выставочной. Собеседования проводят в 3 этапа. Первый этап - беседа, с директором по персоналу Татьяной. Приятная девушка в общении, но уже на первом этапе есть провал - точную з/п вам не назовут, будут ссылаться на решение руководителя. Лучше сразу отказаться от дальнейших этапов, потомучто если уж сам «директор по персоналу» не может озвучить оклад, это говорит только об одном - серая з/п. Далее вам на почту вышлют тесты: личностный , тест на iq, и ещё какой-то, к сожалению уже не вспомню. Данный этап для позиции всего лишь секретаря выглядит очень глупо и говорит лишь о том, что ни «директор по персоналу», ни сама ген. Директор не обладают навыками подбора персонала, а пользуются скриптом. Для подбора секретаря достаточно личностного теста, а остальные качества и навыки можно выявить и при беседе. Также будут обзванивать ваших ВСЕХ бывших работодателей для получений рекомендаций, что опять таки очень глупо и смешно , даже в крупных известных стабильных компаниях не занимаются таким идиотизмом, только если речь не идёт о руководящей должности. Последний этап - собеседование с ген.директором, г-жа Лариса Валерьевна задаёт совершенно не относящиеся к вакансии вопросы, которые вероятней всего она вычитала на сайте /turbotehsnab.ru. и которые больше подходят для рассмотрения менеджера по продажам. В целом про саму вакансию и обязанности вам толком ничего не расскажут , будут лишь заваливать глупыми вопросами и выжимать из вас персональную информацию. Также хочу отметить, что с их слов ищут они сотрудника срочно( как я писала выше - вакансия уже не первый месяц висит на hh), на место девушки, которую они якобы повысили в «менеджера по продажам» , несчастный сотрудник уже столько времени ждет повышения! Поэтому не тратьте ваше время на совершенно не стоящие того беседы , в компании которая абсолютно не вызывает доверия ( особенно если вы москвич)!