Відгук про роботодавця «Игорь Граф» Добавлен: 30.10.19 14:58

Основна назва: Игорь Граф
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Одеса

Игорь Граф — мировой эксперт в системной развитии личности и бизнеса. Тренер, коуч, оратор, бизнес консультант.
Автор(-ка): Александр (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: 2018 г.

Их нет

Вы знаете, я удивляюсь как активизировались заказные отзывы о гениальности Графа. Это вычислит, в принципе, любой более-менее адекватный статист и аналитик. Но не суть.
Граф. Он же Чевганюк. Пытался предложить мне выезд в Киев и открытие некоего бизнеса , но нужно было наперед дать 1000 уе. Я , естественно, послал его лесом. Не говоря о том, что никакого бизенса не открывал там.
Более того, у человека был один бизнес, и то тот, который он сам же и угробил, своими руками. Это его PS4 клуб , Newgen Club вроде назывался.
Самое смешное, что на своем сайте он позиционировал чуть ли не инновационные внедрения в клубе, которых нет в Украине... (это про бесплатные печеньки) Я очень сильно посмеялся, честно.
Далее зашло все в такую "дичь", словами не описать. В своем инстаграме человек пишет, что консультирует (внимание!!!!) долларовых миллионеров и миллиардеров...зарубежных!!!! Вдумайтесь просто, человек, который имел 1 бизнес, игровой клуб, который под его руководством сгнил....консультирует...долларовых миллионеров и миллиардеров, которые держат крупнейшие корпорации и холдинги...вот не смешно? А самое главное, - не стыдно же Графу (Чевганюку) писать такое...А кто-то ведь и верит в это же. Отчего людям, которые знают и имеют опыта в миллионы и миллиарды раз больше - консультироваться с Чевганюком...ну цирк же.
И это я не говорю о том, что его треннинги - это пустота, вода и ложь. Просто Вы тратите деньги ни на что. Чтобы просто посидеть и посмотреть выступления а-ля циркового клоуна.
Это такой вот Тим Роббинс Одесского разлива.