Відгук про роботодавця «L`KAFA CAFE» Добавлен: 31.10.19 01:08

Основна назва: L`KAFA CAFE
Інші назви: Эль-Кафа кафе,Эль' Кафа
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food

фаст-фуды, лаунж-бары, пиццерии, кофейни.
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2019 г.
Дата звільнення: Вересень 2019 г.

Коллеги в основном нормальные. Корпоративы организация билеты в кино.

Здравствуйте меня зовут Ирина на этих выходных отдыхали в эль кафе на княжем затоне 2. Караоке супер ведущая весёлая. После караоке мы с подругой пошли на бар очень хотелось пить. Моя подруга увидев бармена начала меня дёргать типа идём я спросила что случилось на что она мне рассказала что примерно год назад работала в ель кафе на русановской набережной вместе с этим барменом его зовут (Голубовский Олександр) так вот работая вместе они дружили и он предложил ей мутится ето как бы отдавать заказ без всречки он чтоб не было видно на камерах клеил себе пустые бумажки типа встречька и таким образом грубо говоря воровали деньги. В итоге получилась такая ситуация что моей подруге пришлось уйти или уволили ( она особо не хотела говорить) на что он пообещал что поговорит с начальством чтобы её взяли назад. В итоге она нашла другую работу и забыла про этого мудака. Пока мы не встретили его сдесь. Плюс ко всему на Русановской набережной к управляющей приходила полиция и спрашивали про него оказалось что у Голубовского дело в суде по поводу распространения наркотиков.

Вы меня извините но держать барыгу в заведении где много людей а вдруг он и сейчас промышляет тем же кстати мы заметили что одна из официанток подозрительно часто к нему подходит ( Валя зовут) я не утверждаю но надо бы проверить чем они занимаются.

И потом вдруг он перепутает бокал и кинет наркотики не тому могут пострадать люди. После всего услышанного я больше ни ногой в эль кафе. Я могу лишь догадываться но вдруг администрация кафе знает об этом и поощряет такие дела.

Я вам написала то что рассказала мне подруга и представляю сколько информации нам неизвестно.

Надеюсь на то что администрация кафе не участвует в этом ужасе. И разберётся нужен ли вам такой сомнительный работник???? Думаю на щет суда можно легко пробить ст.307и306. Голубовский Олександр Владимирович 3.10.1985г.р.

Надеюсь на вашу объективность в решении данного случая, так как работники это лицо ваших заведений.
P.S. Я состою в общественной организации и советую вам уладить это недоразумение, внутри компании, потому как в обратном случае мне придется обратиться к журналистам и правоохранительным органам. Такие люди не должны работать в общественных местах потому как это опасно для здоровья и жизни человека.