Отзыв о работодателе «ООО"МДД.ЮГ'» Добавлен: 04.11.19 11:15

Основное название: ООО"МДД.ЮГ'
Другие названия: МОБАЙЛ ДРИЛЛИНГ ДИВИЖН.ЮГ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 269-00-86
Адрес: Россия, г. Ярославль

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электромонтажник
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

Их нет....

Проработал 3 месяца. Обещали зп 50 тыс. в месяц. В итоги я этих денег и за три месяца не получил. Сейчас не знаю где правды искать. В трудовом договоре написано хитро 16 тыс оклад остальное вахтовые и премия (чёрная часть). В итоге сначала кормят обещаниями, а потом говорят что премию и вахтовые ещё заработать нужно, и платить её не за что. Если начинаешь требовать что обещали, то сразу принуждают к увольнению и ищут других лохов. А принуждают очень просто, угрозы что вообще ничего не заплатят. Короче полный развод и обман... И так со всеми. Правды не добьёшься. Кормят помоями, спецовку так и не выдали. Очень жалею что попал в эту шарагу. Не понимаю как директор фирмы до сих пор на свободе ходит. Все предыдущие отзывы 2019 года чистая правда. По Ярославлю очень плохая слава ходит по этой фирме, не только как о работодателе, кидают всех, в том числе и подрядчиков... НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА СОВАТЬСЯ. ОБМАНУТ И ВЫШВЫРНУТ НА УЛИЦУ!!!!