Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 23.06.12 21:15

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225

Автор(-ка): Алина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 5 - 5 = 0

Привет всем! Тоже была на собеседовании, но решила послушать свой внутренний голос, а не поддаваться стадному инстинкту и кричать как все плохо. Вот нашла интересный ролик в Ютубе и некоторые вопросы отпали сами по себе. Меня смутило, почему, если это действительно надувательство чистой воды, оно функционирует в стольких городах Украины? К тому же еще с 2001 года? Неужели за эти года никто не обратился в правоохранительные органы, если Тиенс действительно такие плохие??? И на каком основании они вообще находятся в Украине? Даю ссылку ролика http://www.youtube.com/watch?v=ScEWPypO8m4. Вывод из него у меня один : если такие люди поддерживают компанию, то деньги там есть точно ( не вериться мне, что политик такого уровня поддерживал лохотрон), нужно просто сесть и разобраться, как их заработать. К тому же попросила знакомую из налоговой пробить их по базе. Оказывается, компания работает на рынке Украины официально, была приглашена в нее в рамках гос программы, еще и является исправным налогоплательщиком. Короче, ничего плохого по законам нашей страны она не делает. После этого, все ниже написаное д**мо мне кажется разводом чистой воды!!!!!!!!!

Если люди не в состоянии подключить мозги и понять, что же им на самом деле предлагают, тогда поделом им!!!!!!!!!!!!!!